1、开车时间:早上7︰00,?下午4︰30?由学院出发。
2、线路运行如下:
???行车线路:学院—迎宾大道—抚河路—站前路—老福山—长运—交通厅门口—北京西路(接交警通知,全路段禁止停车)—广电—洪都大道—三店西路—迎宾大道—学院。
3、运行时间:2018年6月30日至7月6日,8月21日至8月27日(双休日停开)。
????
?
???????????????????????????????????????????后勤保障处
???????????????????????????????????????????2018年6月25